Голосование по Положению об организации промежуточной аттестации и текущего контроля успеваемости студентов НИУ ВШЭ

Дорогие студенты,
в связи с предстоящим внесением изменений в Положение об организации промежуточной аттестации и текущего контроля успеваемости студентов НИУ ВШЭ Студенческому Совету нужна Ваша помощь.

На июньском заседании Учёного совета НИУ ВШЭ предполагается принятие новой редакции Положения об организации промежуточной аттестации и текущего контроля успеваемости обучающихся. Проект этого документа (который можно найти вот здесь  Положение об организации промежуточной аттестации и текущего контроля успеваемости обучающихся) сейчас рассматривает Студенческий совет университета, готовясь выдвинуть предложения по корректировкам. По некоторым нововведениям, связанным с системами оценивания, нам также хотелось бы в форме экспресс-опроса получить и мнения отдельных студентов.

Ответы будут приниматься до 08:00 6 июня. Приносим извинения за такую срочность, но сроки предоставления мнения со стороны Студенческого совета в администрацию университета, согласно Уставу НИУ ВШЭ, достаточно жёсткие.