Встреча с представителями студенческих организаций

Встречи с представителями администрации - это здорово. Особенно если это не дисциплинарная комиссия. Поэтому на следующей неделе мы приглашаем представителей студенческих организаций на встречу с проректором Игорем Чириковым и дирекцией по развитию студенческого потенциала.

Есть или не есть в столовой?

Совсем недавно Социальный комитет и Студсоветы факультетов проводили опросы среди студентов о проблемах и замечаниях к работе столовых в корпусах. Итогом проделанной работы стала встреча студентов с организаторами питания в корпусах НИУ ВШЭ, прошедшая 12 января.

Обмен местами между общежитиями

Вы давно хотели переехать поближе к своему учебному корпусу? Хотели жить вместе с друзьями, но не было такой возможности? Тогда эта новость для вас! Студенческому совету удалось согласовать очередной обмен местами между всеми общежитиями. Да, даже Дубки.