Иллюстрация к новости: Встречи с локальными СтудСоветами

Встречи с локальными СтудСоветами

Выборы в самом разгаре! Попав в Студсовет, ты сможешь сам что-то изменить, а не ждать у моря погоды. Для этого тебе нужно подать заявку и стать частью лучшей команды универа. Поторопись!

Иллюстрация к новости: Честнее некуда: как будет проходить голосование на блокчейне

Честнее некуда: как будет проходить голосование на блокчейне

Осталось меньше месяца до голосования, а это значит, что настало время поговорить о том, как будет проходить сам процесс выборов в студенческие советы. Тем более нам есть, о чем рассказать. Спойлер: накрутить голоса не получится.

Иллюстрация к новости: Как будут проходить выборы в студсоветы в этом году? Основные даты

Как будут проходить выборы в студсоветы в этом году? Основные даты

Рассказываем, как будут проходить выборы в этом году в датах, чтобы вы ничего не пропустили!

Иллюстрация к новости: Голосование по Положению об организации промежуточной аттестации и текущего контроля успеваемости студентов НИУ ВШЭ

Дорогие студенты,
в связи с предстоящим внесением изменений в Положение об организации промежуточной аттестации и текущего контроля успеваемости студентов НИУ ВШЭ Студенческому Совету нужна Ваша помощь.

Иллюстрация к новости: Специальный миграционный режим во время проведения Чемпионата мира по футболу FIFA-2018: план действий для иностранных студентов

В связи с проведением в нашей стране Чемпионата мира по футболу в период с 25 мая по 25 июля будет введен специальный миграционный режим, подразумевающий определенный режим регистрации для иностранных студентов и лиц без гражданства. Центр визово-миграционного сопровождения иностранных граждан НИУ ВШЭ подготовил краткую памятку о том, как сделать все правильно, которой мы делимся и с вами.

Иллюстрация к новости: Подача заявок на конкурс на получение ПГАС

Подача заявок на конкурс на получение ПГАС

21 мая в 16:00 начнется подача заявок на участие в летнем конкурсе на получение повышенной государственной академической стипендии. В предверии конкурса рассказываем, что должно быть в грамоте и как рассказать о своем проекте.

Иллюстрация к новости: Изменения в локальных нормативных актах НИУ ВШЭ: отчёт Комитета по качеству образования

В апреле Ученый совет НИУ ВШЭ утвердил новые редакции важных локальных нормативных актов. Из дайджеста ККО вы узнаете о ключевых изменениях, появившихся в свежих версиях документов.

Иллюстрация к новости: Стартовал летний конкурс студенческих инициатив

Стартовал летний конкурс студенческих инициатив

Каждый квартал в Вышке проходит конкурс поддержки студенческих инициатив, на котором проекты, важные для развития как минимум университета, как максимум — всего общества, получают финансовую, организационную или иную помощь.

Иллюстрация к новости: Мониторинг качества приёма на майноры

Мониторинг качества приёма на майноры

В марте первокурсники Вышки выбрали себе майнор (комплекс дисциплин, обозначающих дополнительную специальность) для дальнейшего освоения на 2-3 курсах. Комитет по Качеству Образования рассказывает о том, какие программы стали наиболее популярными в каждом из кампусов НИУ ВШЭ.

Иллюстрация к новости: Проект по улучшению работы Центра психологического консультирования

Проект по улучшению работы Центра психологического консультирования

Уже достаточно времени прошло с заседания, на котором была поднята важная тема, касающаяся работы Центра психологической поддержки. Сейчас мы готовы рассказать вам о том, над чем работает проектная команда по этому вопросу.