Мы позаботились о том, чтобы ты ничего не упустил, поэтому в этом разделе публикуем самые важные и интересные новости за последнее время. Думаешь, это будет полезно кому-то из твоих друзей? Поделись ссылкой, чтобы они тоже были в курсе!

Завершилось одно из главных событий – Избирательная комиссия опубликовала результаты голосований.
28 декабря, 2020 г.
Начался этап подсчета голосов. Результаты будут опубликованы совсем скоро.
27 декабря, 2020 г.
26 декабря в 23:59 форма закроется.
В статье ты можешь найти статистику по явке на голосование и референдум на сегодняшний день.
25 декабря, 2020 г.
Многие вышкинцы сталкиваются с разного рода трудностями во время обучения. И среди них есть те, кто знает, как эти проблемы можно решить – члены Студенческого совета.
24 декабря, 2020 г.
C таким вопросом мы сталкиваемся достаточно часто, в том числе от студентов, которые проживают в них. Поэтому мы собрали мнения представителей администрации и успешных студсоветчиков: о том, что уже сделали Студсоветы в общежитиях и к чему им стремиться – узнай из нашего материала!
22 декабря, 2020 г.
Ты уже знаешь, за кого отдашь свой голос, а мы хотим рассказать, как это сделать.
20 декабря, 2020 г.
Теперь твоя очередь – сделай свой выбор на голосовании за кандидатов в Студенческий совет!
19 декабря, 2020 г.
Сегодня, 18 декабря, пройдут последние сессии дебатов. Следующий этап выборов – голосование.
Всегда ли это было так? Как формировались Студсоветы в России? Какие изменения происходили со Студсоветом Вышки? Узнай из нашего материала!
18 декабря, 2020 г.
После этапа голосования в Студсоветы смогут попасть не все кандидаты, а только то количество, что соответствует числу мандатов (количество мест в совете). Оно определяется Избирательной комиссией и зависит от количества кандидатов и избирателей.
16 декабря, 2020 г.
Для многих кандидатов в Студсовет дебаты – формат новый. Из-за этого возникает множество вопросов: нужно ли готовиться? А вдруг мне будет нечего ответить?
Мы подготовили четыре совета, которые помогут подготовиться к дебатам – смотрите в карточках!
14 декабря, 2020 г.